Итоговый экзамен по специальности сдали 6 выпускников, учащихся отделений "Народные инструменты" и "Фортепиано".
Итоговый экзамен по специальности сдали 6 выпускников, учащихся отделений "Народные инструменты" и "Фортепиано". Все справились с последним экзаменом на "отлично"и "хорошо". Впереди вручение свидетельств об окончании Детской школы искусств! Мы поздравляем ребят и желаем, чтобы музыка всегда оставалась в их сердцах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: