Сегодня, в преддверии Дня России, в зале заседаний Брянской областной Думы, состоялась торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14 лет, в рамках...
Сегодня, в преддверии Дня России, в зале заседаний Брянской областной Думы, состоялась торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14 лет, в рамках программы «Мы - граждане России!»
Свой главный документ гражданина России получила ученица Астапенкова София.
Почетными гостями мероприятия стали:
Председатель Брянской областной Думы - Валентин Владимирович Суббот;
Главный федеральный инспектор по Брянской области - Андрей Сергеевич Дьячук;
Начальник УМВД России по Брянской области, полковник полиции - Алексей Владимирович Солдатов;
Заместитель председателя Брянской областной Думы - Николай Николаевич Якушенко.
После торжественной церемонии для участников программы состоялась выставка об истории России и ее достижениях.
Всероссийская программа «Мы - граждане России!» реализуется уже третий год. Её основной целью является формирование активной гражданской позиции у подростков, впервые получающих паспорт гражданина Российской Федерации.
Поздравляем всех ребят с этим важным шагом и желаем смело строить своё будущее на благо родного края и страны!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: