В детском саду «Радуга» состоялось торжественное открытие Первичного отделения Движения Первых. В праздничной обстановке воспитанники с большим интересом знакомились с историей и ценностями Движения. В рамках мероприятия ребята с гордостью получили свои первые значки. Этот символ ознаменовал их вступление в большую и дружную команду. Теперь для юных участников начинается новый, интересный этап, полный открытий, новых друзей и полезных дел. #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых32
Оставить сообщение: