В день 85-летия начала Великой Отечественной войны, 22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, который отмечается по всей стране, в Клетнянском районе у памятника воинам...
В день 85-летия начала Великой Отечественной войны, 22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, который отмечается по всей стране, в Клетнянском районе у памятника воинам Советской Армии, партизанам и подпольщикам северо-западных районов Брянской области состоялось памятное мероприятие.
К собравшимся обратились глава администрации района Ковалева Наталия Викторовна, депутат районного совета народных депутатов Алейник Леонид Алексеевич и представитель духовенства, иерей Олег Лучкин. В своих выступлениях они подчеркнули значение этой даты, важность сохранения исторической памяти и передачи ее молодому поколению.
Участники мероприятия почтили память павших минутой молчания, а затем присоединились ко Всероссийской минуте молчания, которая прошла по всей стране.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: